Ребефинг - техника осознанного интуитивного энергетического дыхания.
"..Я освободил себя от многих "смертельных убеждений", родовых травм и стереотипов моей семьи прежде, чем научился дышать осознанно. Мое открытие Ребефинга можно было бы назвать духовной случайностью, но более точно - это был ряд специальных подарков от Бога, непрерывно происходивших в течение 14-лет моей жизни, начиная с 1962 по 1975."
Леонард Орр
Ребефинг - техника осознанного интуитивного энергетического дыхания.
Леонард Орр
"Rebirthing-Breathwork как Интуитивное Энергетическое Дыхание или Осознанное Энергетическое дыхание, является способностью вдыхать Энергию также легко как и воздух.
Это - искусство познавать дыхания непосредственно из него самого.Rebirthing - возможно наиболее ценная способность самоизлечения, которой люди могут обучаться. Мы не можем быть больными и расслабленными одновременно. Релаксация - главный целитель. Каждый вдох стимулирует релаксацию. Следовательно, дыхание - основной целитель. Осознанное Энергетическое Дыхание - наиболее естественная способность полного исцеления. Это возможность слияния вдоха и вдоха в плавном, мягком ритме с интуитивным осознаванием течения Божественной Энергии в нашем теле.
Rebirthing также означает распутывать цикл смерти рождения и включать тело и ум в осознанную жизнь в Вечном Духе - чтобы стать осознанным выражением Вечного Духа. Это включает в себя исцеление от восьми человеческих травм: родовой травмы, синдрома родительского неодобрения, различных отрицательных установок, неосознанного стремления к смерти, кармы из прошлых жизней, религиозной травмы, школьной травмы, и старости, и т.д.
Rebirthing, то как я ему обучаю - это очень важная духовная работа, включающая в себя циклы осознанного интуитивного энергетического дыхания, которые дают людям больше здоровья, удачи, успеха, и мира в уме. Наблюдение за тем, как Божественная Энергия двигается в нашем теле это очень волшебно, мистично и удивительно. Я никогда не прекращаю восхищаться этому, потому что это - сущность самой Жизни.
Большинство людей обучаются Ребефингу в высокачественным путем прохождения 10-ти двухчасовых индивидуальных сессий от квалифицированного ребефера. Леонард Орр