Большой тантрический лагерь - "Тантрическая трансформация"
" Eсли ты отбрасываешь ум, внезапно ты становишься счастливым — совершенно без причины. Тогда счастье естественно, как ДЫХАНИЕ. Чтобы ДЫШАТЬ, не нужно даже этого осознавать. Ты просто продолжаешь ДЫШАТЬ. Счастье — точно такое же.
Ошо
Внимание! На этот семинар не обязательно приходить парами.
Эта группа для тех кто уже имеет какой-то опыт других Ошовских или других семинаров.
Полезная информация для гостей из других стран.
Трансформационный процесс, в основе которого лежат любовь, внутренняя сила и осознанность.
Суть Тантры – связь между сексуальностью и медитацией.
Это позволит нам прийти к осознанности в наших отношениях и более полно выражать свою сексуальность. Наша любознательность, открытость, игривость и готовность идти в неизвестное позволяют нам пробудиться, более полно ощутить настоящий момент и научиться действительно проживать нашу жизнь.
Все начинается с любви к самим себе и искреннему признанию границ, которые определяем для себя мы и другие люди. Только после этого вы можете позволить себе открыться для чувственного экстаза – и с этого начнется ваш путь к исцелению, наслаждению и просветлению.
В ходе этого процесса вы научитесь по-новому, более полно, ощущать свое тело и чувствовать почти незаметные потоки энергии. Вы обретете способность чувствовать то, что раньше не чувствовали. Ваше тело откроется для новых ощущений, а сердце – для любви и преклонения перед божественным в каждом из людей. Вы почувствуете себя частью бесконечного, поймете свою связь с тайной жизни.
Нужно сознательно принять решение ставить на первое место контакт с вашим партнером, а не желание удовлетворить себя самого в сексе, или, сформулируем это иначе: помнить о своих сексуальных желаниях, пытаться реализовать их, но не напрягаться при этом, и в то же время не терять контакта с партнером и позволять вашей энергии нарастать.
В нашем желании достичь просветления и экстаза мы находим ключ к саморазвитию и достижению более высокой степени осознанности. Вы станете более центрированными, более внимательными к себе и к происходящему вокруг и научитесь жить в Здесь и Сейчас.
Ведущая: Спирса Крейс: Родилась в Мюнхене, Германия, в 1963 г. Терапист и саньясин ОШО с 1984, когда присоединилась к строительству коммуны ОШО в Орегоне, США.
Основательница центра Медитации и Осознанности "Тело и душа", Фрейбург, Германия. Участвует в резидентской программе Международной Ошо медитационной Коммуны в Индии с 2002 г. Более 20-ти лет проводит группы "Открытие сердцу", "Открытие чувствам", "Открытие прикосновению", "Тантра" и дает необыкновенные индивидуальные сессии энергетического балансирования и консультирования. Проводит медитационные группы и индивидуальные сессии в Европе, Азии, США и России.
Каждый из тех, кто соприкоснулся со Спирсой во время групп или на индивидуальных сессиях, с великой благодарностью отмечают присущую именно ей сердечную чуткость и тонкость, с которой она помогает людям прикоснуться и излечить самые глубокие и болезненные раны во взаимоотнощениях с самим собой и противоположным полом.
Магия тантрической работы Спирсы заключается в ее необычайной женственности и сердечности, тонкости и деликатности и огромной силе любви и сострадания. И каждому доступно унести этот аромат с собой...
Спирса рассказывает о семинаре (видео с русским переводом):
Количество мест ограничено - 26 человек.
Фотографии с прошлых семинаров Спирсы можно посмотреть здесь и здесь.
Cеминар пройдет 20-24 сентября в красивейшем месте под Иерусалимом в мошаве Эвен Сапир в формате вторник с обеда, среда, четверг, пятница, суббота.
Начало вторник в 13:00. Окончание суббота в 18:00.
Эвен Сапир в горах под Иерусалимом. Природа, звезды, романтика, тантра.
Цена семинара:
При записи до 15 июля 1650 шек. + проживание и питание
При записи с 15 июля по 1 сентября 1850 шек. + проживание и питание
После 1 сентября 2050 шек. + проживание и питание
* Цена семинара при оплате наличными. При оплате чеками (до 10 чеков) + 100 шекелей к цене семинара.
Предоплата 500 шек. не возвращается в случае отмены записи.
Для семейных пар скидка 300 шек. от цены семинара.
Во время семинара будет синхронный перевод на русский.
Проживание и питание: (5 дней, 4 ночи)
Комната на 6 человек + трехразовое питание - 1100 шек.
В комнате на 5 человек + трехразовое питание - 1200 шек.
В комнате на 4 человека + трехразовое питание - 1300 шек.
Есть возможность ночевки в своей палатке или в зале для занятий с трехразовым питанием 850 шек.
Есть отдельные души и туалеты для ночующих в залах и в палатках. Есть крытые навесы, под которыми можно поставить палатки.
* К сожалению в этот раз у нас не будет двух местных и одноместных комнат. Но комнаты большие очень просторные, двухэтажные, как вы можете видеть на картинках, с балконом с прекрасным видом на Иерусалимские горы.
* Есть возможность оплатить проживание и питание кредитной картой.
Внимание: мы не можем гарантировать, что вы получите именно такую комнату, которую заказали, поскольку мы не знаем заранее точное количество участников. И, например, если не будет достаточно желающих для заполнения комнат на 5 человека, некоторым из участников возможно придется быть в четырех (более комфортных и более дорогих) или в более дешевых шестиместных, даже если они их не заказывали. Но мы максимально стараемся выполнить пожелания всех насколько это возможно.
Во всех комнатах и зале для занятий кондиционеры.
Так же тут есть небольшой бассейн.
Цена включает ужин в первый день, трехразовое питание в дни семинара, завтрак и обед в последний день..
Статьи:
- Зачем тантра именно вам?
- Самые часто задаваемые вопросы о тантре.
- Индивидуальные сессии Спирсы Крейс
- Тантрический секс Духовный путь Экстаза.
- Мужское и Женское внутри нас
- Тантра - когда Небо становится ближе.
Книги:
- Тантрические пульсации. От животных корней к духовному цветению Аниша Л. Диллон
- Тантра - Энергия и Экстаз - Ошо
- Тантра - высшее понимание - Ошо
Подробности и запись по телефону:
Витниша - 0547-768911
Игорь 0503-445543